Für allgemeine Fragen senden Sie bitte eine Email an:

info@canadian-whirlpools.de

Wenn Sie Kontakt zu unserem Kundendienst wünschen oder eine Reklamation haben, senden Sie bitte eine Email an:

kundendienst@canadian-whirlpools.de

 

Wir haben Ihnen viele Informationen zum Download bereitgestellt.

Bitte klicken Sie einfach die gewünschte Information an, um diese anzuschauen bzw. herunter zu laden.

Bedienungsanleitung 2017

Canadian Spa Möbel

MANUFACTURER’S DECLARATION OF CONFORMITY AquaKristal(1)

MSDS Aqua-Kristal

MSDS Chlorine tablets

SICHERHEITSDATENBLATT – Spa Shock 7901800

SICHERHEITSDATENBLATT – Spa Klar WASSERPFLEGEMITTEL 5005032

SICHERHEITSDATENBLATT – pH-Senker 5005030

SICHERHEITSDATENBLATT – pH Heber 5005027

SICHERHEITSDATENBLATT – ENTKALKUNGSMITTEL 5005019

SICHERHEITSDATENBLATT – CHLORGRANULAT 7332718

SICHERHEITSDATENBLATT – Antischaummittel 5005011-

SICHERHEITSDATENBLATT – Alkalinitätsverstärker 5005024-

SICHERHEITSDATENBLATT – CHLORGRANULAT

Infoheft Wasserpflege

Kundendienstanforderung deutsch

Bedienungsanleitung 2014

Aquafinesse

Spa Balancer

Wie werden die neuen Filter gewechselt?

Swift Current

Grand Rapids

Widerrufsformular CanSpa GmbH

Canspa Pre delivery Guide_ Liefervorbereitungen und Hinweise