Für allgemeine Fragen senden Sie bitte eine Email an:

info@canadian-whirlpools.de

Wenn Sie Kontakt zu unserem Kundendienst wünschen oder eine Reklamation haben, senden Sie bitte eine Email an:

kundendienst@canadian-whirlpools.de

 

Wir haben Ihnen viele Informationen zum Download bereitgestellt.

Bitte klicken Sie einfach die gewünschte Information an, um diese anzuschauen bzw. herunter zu laden.

Anleitung_SwiftCurrent_RioGrande_2017

Bedienungsanleitung 2017

Canadian Spa Möbel

MANUFACTURER’S DECLARATION OF CONFORMITY AquaKristal(1)

MSDS Aqua-Kristal

MSDS Chlorine tablets

SICHERHEITSDATENBLATT – Spa Shock 7901800

SICHERHEITSDATENBLATT – Spa Klar WASSERPFLEGEMITTEL 5005032

SICHERHEITSDATENBLATT – pH-Senker 5005030

SICHERHEITSDATENBLATT – pH Heber 5005027

SICHERHEITSDATENBLATT – ENTKALKUNGSMITTEL 5005019

SICHERHEITSDATENBLATT – CHLORGRANULAT 7332718

SICHERHEITSDATENBLATT – Antischaummittel 5005011-

SICHERHEITSDATENBLATT – Alkalinitätsverstärker 5005024-

SICHERHEITSDATENBLATT – CHLORGRANULAT

Infoheft Wasserpflege

Kundendienstanforderung deutsch

Bedienungsanleitung 2014

Aquafinesse

Spa Balancer

Wie werden die neuen Filter gewechselt?

Swift Current

Grand Rapids

Widerrufsformular CanSpa GmbH

Canspa Pre delivery Guide_ Liefervorbereitungen und Hinweise