Für allgemeine Fragen, Kontakt zu unserem Kundendienst oder bei Reklamationen senden Sie bitte ein Mail an:

info@canadian-whirlpools.de

 

Wir haben Ihnen viele Informationen zum Download bereitgestellt.

Bitte klicken Sie einfach die gewünschte Information an, um diese anzuschauen bzw. herunter zu laden.

 

Bedienungsanleitungen:

Anleitung_SwiftCurrent_RioGrande_2017

Bedienungsanleitung 2017

Swift Current

Grand Rapids

 

Wasserpflege:

Infoheft Wasserpflege

Spa Balancer

Wie werden die neuen Filter gewechselt?

 

Informationen:

Canspa Pre delivery Guide_ Liefervorbereitungen und Hinweise

Kundendienstanforderung deutsch

MANUFACTURER’S DECLARATION OF CONFORMITY AquaKristal(1)

MSDS Aqua-Kristal

MSDS Chlorine tablets

Canadian Spa Möbel

 

Sicherheitsdatenblätter Bayrol-Schwimmbad:

Aquabrome

Chlorilong Power 5

Chlorilong Ultimate 7_414856

Chlorilong Ultimate 7_414860

Chlorilong Classic

Complete & Easy_414918

Complete & Easy_414800

Decalcit Filter

Desalgin_410170

Desalgin_410162

Desalgin Jet

Monats-Set für Quick-Up-Pools_414918

Monats-Set für Quick-Up-Pools_414800

pH-Minus

pH-Plus

Puripool Super

Soft & Easy (Comp. 1 Des.)

Soft & Easy (Com. 2 Algizid)

Superflock Plus

Superklar

 

Sicherheitsdatenblätter Canadian Spa Wasserpflege:

SICHERHEITSDATENBLATT – Spa Shock 7901800

SICHERHEITSDATENBLATT – Spa Klar WASSERPFLEGEMITTEL 5005032

SICHERHEITSDATENBLATT – pH-Senker 5005030

SICHERHEITSDATENBLATT – pH Heber 5005027

SICHERHEITSDATENBLATT – ENTKALKUNGSMITTEL 5005019

SICHERHEITSDATENBLATT – CHLORGRANULAT 7332718

SICHERHEITSDATENBLATT – Antischaummittel 5005011-

SICHERHEITSDATENBLATT – Alkalinitätsverstärker 5005024-

SICHERHEITSDATENBLATT – CHLORGRANULAT

 

Sicherheitsdatenblätter Spa Time:

Spa Time Alka Plus

Spa Time Kalk-Ex

Spa Time pH-Minus

Spa Time pH-Plus

Spa Time Wasser-Rein

 

Widerrufsformular:

Widerrufsformular Canadian Lifestyle